Семейный турнир «Здоровая семья»

8 октября 2019 года в нашем детском саду №79 «Гусельки» (4 корпус) состоялось спортивно-развлекательное мероприятие Семейный турнир «Здоровая семья».

В турнире приняли участие 5 самых активных семей нашего детского сада: Ророкины, Чурсины, Горбуновы, Шишовы, Стюхины.

В начале мероприятия выступили ребята 31 группы с зажигательной песней о спорте. Семьи-участники выполнили по пять заданий, связанных со знанием правил здорового образа жизни. Все были позитивно настроены, активны, с удовольствием подходили к выполнению заданий.

Во время подведения итогов выступили ребята с танцевальными номерами «Танец оживших кукол» (кружок чирлидинг), «Барбарики»(кружок ритмика). В конце мероприятия семьи-участники были награждены дипломами и призами, а также для всех повара детского сада приготовили сюрприз- фрукты в форме животных.

Все были в восторге!!! Здоровая семья Здоровая семья Здоровая семья Здоровая семья