Для педагогов

Фоновая музыка в жизни детского сада в рамках ФГОС ДО (копия.pdf)

Требования к речи воспитателя в условиях ФГОС ДО (копия.pdf)

Специфические особенности работы с детьми с общим недоразвитием речи в условиях реализации ФГОС ДО (копия.pdf)

Система музыкальной деятельность в ДОУ (копия.pdf)

Роль воспитателя в становление речи ребенка в условиях реализации ФГОС ДО (копия.pdf)

Развитие физических качеств дошкольников в ходе режимных моментов в условиях реализации ФГОС ДОО (копия.pdf)

Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников средствами музыки в свете ФГОС ДО (копия.pdf)

Основы правильной речи в соотвтетсвии с ФГОС ДО (копия.pdf)

Нормы речевого развития дошкольников в рамках ФГОС ДО (копия.pdf)

Музыкальное развитие дошкольников (копия.pdf)

Музыкально-развивающая среда - как одно из средств индивидуализации педагогического процесса в контексте введения ФГОС ДО (копия.pdf)

Музыкальное воспитание как одно из условий формирования творческой личности дошкольников в рамках введения ФГОС ДО (копия.pdf)

Использование мнемотехники в условиях ФГОС ДО (копия.pdf)

Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в решении задач музыкального развития в соответствии с ФГОС ДОУ (копия.pdf)