ИТОГИ «ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 2023»

12 декабря 2023г. в школе Галактика состоялось областное мероприятие подведение итогов «Года педагога и наставника 2023» с участием Губернатора Самарской области Д.И.Азарова.

На мероприятие были приглашены руководители и наставники образовательных учреждений Самарской области. От нашего учреждения на мероприятие были приглашены заведующий Волик Яна Олеговна и педагог-наставник учитель-логопед Харабарова Дарья Сергеевна. Яркие новогодние фотозоны, выставка новогодних подарков и море положительных эмоций сделали мероприятие запоминающимся и неповторимым! В Самарской области, действительно, делается много для развития системы образования и поддержки педагогов, а мы в свою очередь трудимся на благо детей и земли Самарской!

2024 год объявлен Годом семьи

ИТОГИ «ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 2023» ИТОГИ «ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 2023» ИТОГИ «ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 2023»