ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Этот праздник очень важен для всех жителей России потому что он объединяет историю воинских подвигов и героев всех времен.

7 и 8 декабря в МАОУ детском саду № 79 «Гусельки» прошли тематические занятия посвященные этой памятной дате. Детям в доступной по возрасту форме рассказали о героях нашего Отечества со времен Великой Руси и по настоящее время. Дети проявляли интерес к этой теме и активно участвовали в беседах. В продуктивной деятельности дети изготовили награды разных времен и символа победы.

Воспитание чувства патриотизма, гражданственности, гордости и уважения к историческому прошлому Родины является очень важной задачей в воспитании подрастающего поколения.

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА