ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - 2023

С 23 по 26 ноября в Санкт-Петербурге проходила Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, в рамках которой, проходил Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2023». В конкурсе принимало участие более 1000 образовательных учреждений России.

По результатам конкурса МАОУ детский сад №79 «Гусельки» городского округа Тольятти награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2023» в номинации «Лидер в организации поддержки семей, имеющих детей с разными образовательными потребностями». Заведующий Волик Яна Олеговна награждена памятным знаком «Эффективный руководитель - 2023».

В МАОУ детском саду №79 «Гусельки» созданы необходимые условия для получения воспитанниками, в том числе воспитанниками с ОВЗ и инвалидностью качественного доступного дошкольного образования, соответствующего современным требованиям.

Благодарим организационный комитет и экспертную группу за высокую оценку результатов работы административной команды и педагогического коллектива дошкольного учреждения. Нам есть чем гордится и мы стремимся с каждым годом сделать МАОУ детский сад №79 «Гусельки» лучше.

Поздравляем с значимой победой коллектив детского сада №79 «Гусельки» и всех участников образовательного процесса - сотрудников, родителей (законных представителей) и самых лучших воспитанников!

ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - 2023 ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - 2023 ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - 2023