Методическая страничка воспитателя Акчуриной Фаины Равильевны

faina

Здравствуйте! Я – воспитатель! Более двадцати лет назад судьба привела меня в детский сад, и теперь это мой дом, в котором меня любят и ждут. У меня прекрасная миссия – дарить свою любовь детям! Что может быть важнее, чем ощущения обнявших тебя детских ручонок, доверчиво склоненной головки на твое плечо. Главными качествами современного воспитателя, как и в былые времена, остается умение понимать детей, дарить им любовь и ласку. Новое, что приобрёл воспитатель – это мобильность, толерантность, умение идти в ногу со временем, следовать современным тенденциям.

Мне нравится с детьми играть, радоваться их успехам, открывать новое. «У каждого человека, – писал Сент-Экзюпери - свои звезды. Одним, тем, кто странствует - они указывают путь. Для других – это просто маленькие огоньки». Я хочу помочь каждому малышу отыскать свою путеводную звезду. И кто знает, может моя профессия даст начало будущим космонавтам, конструкторам, учёным, инженерам – одним словом, будущему нашей Родины.

Добро пожаловать на Мой персональный сайт