Следы Осени

Под таким тематическим названием закончилась последняя неделя октября у детей второй младшей группы № 62 «Ладушки» 4 корпуса нашего детского сада «Гусельки».

Благодаря творческому подходу педагога Быковой Е.Р. и родителям этой группы дети обогащают свои знания по речевому, познавательному, художественному развитию, формируют сенсомоторные навыки, закрепляют знания о цвете, форме, размере, свойствах предметов в окружающем их мире в различных видах деятельности. Занимательная ширма- это одно из средств нестандартного оборудования, которое было создано руками педагога и родителей. Хочется отметить, что развивающая среда в этой группе периодически пополняется новинками благодаря тесному сотрудничеству воспитателя с родителями. А дети с удовольствием играют и познают новое в игровой, доступной для их возраста форме.

Детский осенний праздник Детский осенний праздник Детский осенний праздник Детский осенний праздник