ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для
слабовидящих

Детский осенний праздник

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям под ногами, дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

1 ноября в 4 корпусе прошел осенний праздник для детей группы с ТНР № 33. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Это мероприятие готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с воспитателем Лысиковой Ю.А и родителями подготовили костюмы. Главными героями праздника стали сами дети, которые сыграли самые ответственные роли: неунывающую Картошку и красавицу Осень; показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении ребята угостились аппетитными булочками в виде «грибочков», которые испекли повара на кухне.

Детский осенний праздник Детский осенний праздник Детский осенний праздник Детский осенний праздник Детский осенний праздник

Дополнительная информация