Региональная ярмарка

23 ноября 2018 года педагоги 3 корпуса МАОУ детского сада «Гусельки» - Казакова Нина Аркадьевна, Кобзистая Татьяна Николаевна, Лошкарева Анастасия Григорьевна, представляли свой опыт работы на XIV региональной Ярмарке социально-педагогических инноваций.

В рамках номинации «Создание современной образовательной среды в дошкольных образовательных организациях путем интеграции новых методов обучения и воспитания - инновационные технологии в образовательной деятельности ДОО» педагоги представили многофункциональный модуль «Узорник» и печатный продукт к нему.

Многофункциональный модуль «Узорник» был оценен по достоинству, педагоги, представлявшие его заняли 2 место в своей номинации и получили Диплом II степени.

yarmarka yarmarka yarmarka