XIII Региональная ярмарка социально-педагогических инноваций в городе Отрадный

24 ноября на XIII Региональной ярмарке социально-педагогических инноваций в городе Отрадный, свой опыт представили педагоги 3 корпуса МАОУ детского сада №79 «Гусельки» - Казакова Нина Аркадьевна, Лошкарева Анастасия Григорьевна, Макарова Любовь Викторовна.

В рамках стендовой презентации познакомили участников ярмарки с методической разработкой «Азы дороги - малышам». В содержании разработки представлены интересные, содержательные дидактические и подвижные игры, занимательный материал, художественное слово, иллюстрированный материал. Цель - научить безопасному поведению на улице, в транспорте.

Пособие адресовано старшим воспитателям и воспитателям детских садов, специалистам дошкольного образования, родителям дошкольников.

regionalnaya-yarmarka regionalnaya-yarmarka