ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для
слабовидящих

Моя семья

Как много в этом в этом слове. Кто роднее всех на свете? Конечно же мама, папа, и сестра, бабушка, дедушка... да вся родня!

Моя родня
Я. Аким
Мама с папой - моя родня.
Нет роднее родни у меня.
И сестрёнка родня, и братишка,
И щенок лопоухий Тишка.
Я родных своих очень люблю.
Скоро всем подарки куплю.
Папе будет моторная лодка,
Маме - в кухню волшебная щётка.
Молоток настоящий - братишке,
Мяч - сестрёнке, конфета — Тишке.

Вот как интересно и плодотворно прошла тематическая неделя для наших семей в детском саду «Гусельки», 4 корпуса. Каждая возрастная группа внесла свой вклад и отобразила в совместном творчестве с родителями тему семьи и ее важность в развитии и воспитании успешных, радостных и счастливых детей.

Были созданы коллективные коллажи, стенгазеты, фотоальбомы, книжки-малышки, где каждая семья проявила свой творческий подход и огромное желание. Подтверждение тому - организованная выставка для посетителей нашего детского сада. А с каким интересом выставку рассматривали самые главные участники данного мероприятия- дети. Они узнавали себя, своих родных и близких, радуясь, чувствую любовь и тепло улыбающихся лиц, смотрящих на них с фотографий.

Дети из старших групп с гордостью рассказывали о своем генеологическом древе, закрепляя знания о родственных отношениях и семейных традициях.

Хочется выразить огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в таком важном и ценном мероприятии для всех участников образовательного учреждения.

moya-semya moya-semya moya-semya moya-semya moya-semya

17.11.2017

Дополнительная информация