С 01.10.2015 года в дошкольном учреждении начались занятия для дошкольников по дополнительным образовательным услугам.
  • Познайка по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования социально-педагогической направленности «Играем, размышляем, познаем». Занятия проходят в игровой форме, направлены на развитие всех психических процессов (памяти, внимания, воображения, речи)
    Возраст детей с 3-7 лет
  • Развивалочка по дополнительной адаптированной программе по сопровождению детей с особыми возможностями здоровья учителем-логопедом. 2 раза в неделю, индивидуально.
    Возраст детей с 4-7 лет
  • Умелые ручки (бисероплетение) по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования художественно-эстетической направленности «Плетем из бисера».
    Возраст детей с 5-7 лет
  • Вокал по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования художественно-эстетической направленности «Веселые ребята».
    Возраст детей с 5-7 лет
  • Бумажная пластика и оригами по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования художественно-эстетической направленности «Волшебная бумага».
    Возраст детей с 6-7 лет
  • Волшебная пешка по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образован
    ия физкультурно-спортивной направленности «В королевстве игр на шахматной доске». Возраст детей с 6-7 лет
  • Ритмика по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования художественно-эстетической направленности «В ритме танца».
    Возраст детей с 4-7 лет
  • Умники и умницы по дополнительным адаптированной программе по сопровождению детей с особыми возможностями здоровья учителем-дефектологом. 2 раза в неделю, индивидуально.
    Возраст детей с 4-7 лет
  • Чудеса из соленого теста по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования художественно-эстетической направленности «Лепим, творим, дарим радость».
    Возраст детей с 4-6 лет
  • «Островок спорта» по дополнительной общеразвивающей программе дошкольного образования физкультурно-спортивной направленности «Радость через движение».
    Возраст детей с 4-5 лет