ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

В детском саду № 79 « Гусельки», корпус № 1 с сентября открылась группа кратковременного пребывания! ГКП- это возможность приводить своего ребенка 1,5-3 лет на несколько часов в день, несколько раз в неделю в детский сад. Посещение группы кратковременного пребывания бесплатно.

Для получения места в ГКП Вам нужно:
  • Обратиться в МФЦ
  • Произвести корректировку в заявлении на получении места в детском саду, а именно в графе «Искать/предлагать место в группе кратковременного пребывания» поставить отметку «ДА» и указать номер детского сада № 79 «Гусельки» корпус № 1
  • Данная корректировка не повлияет на получение места в группе полного дня, при этом ребенок не потеряет целый год, ожидая место в детском саду.
15.09.2015г.