ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для
слабовидящих

О благотворительной акции «Ветераны»

Уважаемые родители!

       В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проводится городская благотворительная акция «Ветераны» благотворительным фондом «Фонд Тольятти».

       Подробности участия в данной благотворительной акции на сайте «Фонда Тольятти» - Фонд Тольятти.РФ (стр. Ветераны), или по телефону: 53-67-50.

 

26.03.2015

Дорогие Друзья!

Вся страна готовится к 70-летию Великой Победы.  Эту памятную дату отмечают в каждой семье, трепетно храня память об отцах и дедах, отвоевавших для нас мирную жизнь.

Жители Тольятти, инициативные группы , организации , предприятия города готовят свои эксклюзивные проекты и готовы принять участие в городской программе .

Из  обращений в фонд , в мэрию, из  информации с форумов в интернт - пространстве можно сделать вывод, что большинство тольяттинцев планируют достойно отметить эту памятную дату: все хотят праздничного убранства в городе, отремонтированных и приведенных в порядок памятных мест, Салюта Победы , ярких мероприятий с поздравлением ветеранов на площадях и в парках города, танцевальных вечеров под духовые оркестры , поздравление и подарки ветеранам, встречи школьников с ветеранами.

«Фонд Тольятти» совместно мэрией города и своими партнерами по благотворительной деятельности готовят большую программу, учитывая пожелания ветеранов и жителей Тольятти.
Для реализации программы нужны добровольцы, благотворительная поддержка, добрая воля всех горожан, организаций и предприятий.

 

У каждого тольяттинца , у каждой организации есть возможность стать благотворителем акции «Ветераны», посвященной Юбилею Великой Победы и  получить памятный сертификат, подтверждающий статус благотворителя.

 

Имена всех благотворителей заносятся в Книгу Почета, которая остается на хранении в Краеведческом музее как историческая память для потомков.

 

Cертификаты  имеют номиналы: 100, 500, 1000, 5000, 10000 рублей. Каждый сертификат изготовлен с отрывным талоном и уникальным номером.

 

В рамках акции «Ветераны»  просим Вас оказать содействие в распространении информации и сертификатов среди своих сотрудников.

Возможно несколько вариантов сотрудничества:

1. На общее собрание сотрудников и родителей школы пригласить сотрудника ГБФ «Фонд Тольятти» с целью презентации проекта «Тематический фонд «Ветераны». Сообщить дату и время собрания. В рамках презентации предусматривается распространение сертификатов среди слушателей.

 

2. Если презентация проекта сотрудником фонда на территории организации невозможна, то предлагаем следующие варианты содействия:

 

1. Сделать рассылку среди сотрудников и родителей по интернет-ресурсу.

 

2.Назначить ответственное лицо, которое сформирует список желающих получить сертификат благотворителя по программе «Ветераны».

 

С представителем фонда оговаривается дата и время, когда сотрудник фонда приезжает с сертификатами и торжественно вручает их благотворителям, либо передает их в рабочем порядке.

 

 

Все подробности об участии в программе в ГБФ «фонд Тольятти» по тел.53-67-50, на сайте фонда ФондТольятти.РФ ( стр.Ветераны)

Дополнительная информация