О конкурсе

Уважаемые родители!

Книжный магазин «Чакона» объявляет «Конкурс елочной игрушки», который пройдет с 22 ноября по 21 декабря 2013 года.

По результатам переданных на конкурс игрушек, победители будут выбираться в нескольких номинациях.

К участию принимаются самодельные игрушки размером до 15 см. во всех филиалах с 22 ноября до 21 декабря 2013 года включительно.

Полюбоваться на номинантов и проголосовать за понравившуюся игрушку можно: ТЦ Аэрохолл и в ТЦ Русь в книжных магазинах «Чакона» и проголосовать Вконтакте в группе «Книжная полянка». Голосование будет проходить с 21 по 27 декабря. Участвовать в конкурсе могут дети с 3 до 15 лет.

Подведение итогов и вручение призов пройдет 29 декабря в ТЦ Русь и в ТЦ Аэрохолл.

Справки по телефону: 556-126 (корп.1)

02.12.2013