Благодарственное Письмо!

Мы, родители логопедической группы №71 « Гномики» (1 корпуса) детского сада №79 "Гусельки" г.Тольятти, выражаем огромную благодарность нашим педагогам: учителю-логопеду Гордеевой Елене Александровне и воспитателям Таштемировой Ольге Вячеславовне, Смотряковой Наталье Семеновне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание и индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые педагоги, с которыми им легко, интересно, можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка. Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат наших деток творить, фантазировать, ценить прекрасное.

Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но они, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим детям. Они научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день, как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложится спать, с улыбкой на лице прощали им все проделки. Трудом наших педагогов, мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо воспитателям за то, что напомнили нам, как это быть детьми, и мы вспомнили, как делать аппликации, готовиться к разным конкурсам, создавать небольшие шедевры своими руками.

Мы рады, что прошли этот этап взросления наших деток вместе с Такими Педагогами! Все они являются примером для подражания любой маме! Педагоги подводили к решению своей непосредственной задачи с творческим вдохновением и фантазией, и даже иногда с легким азартом. Через себя прочувствовали каждый успех, неудачи наших детей, за что мы, родители, и говорим им огромное спасибо. Мы очень рады, что наши дети попали к таким добрым, чутким и душевным педагогам!

Спасибо за ваш труд и подготовку наших детей к школе!

С уважением, родители логопедической группы №71 «Гномики» (1 корпуса) детского сада №79 "Гусельки" г.Тольятти.