ГОД СЕМЬИ

2024 год объявлен Годом Семьи. В МАОУ детском саду 79 «Гусельки» (4корпус) прошло открытие Года Семьи. Открыла данное мероприятие заведующая детским садом Я. О. Волик, выступив с презентацией, по поручению Министра Образования «О развитии системы образования в Самарской области»,о достижения в нашем городе, в нашем учреждении. Так же родителей ознакомили с циклом предстоящих мероприятий для семей воспитанников,в рамках Года Семьи. 30.01 для родителей групп раннего возраста был проведён «Семейный диспут»,где родители смогли обсудить свои вопросы с представителем психологической службы детского сада, педагогом-психологом Хорохориной М.А.

08.02 прошел «Родительский клуб» на тему «Группы для детей с ТНР. Быль и реальность», где была освещена работа логопедической помощи в детском саду,.Встречу провела учитель-логопед Галлямовой Н.Л.

ГОД СЕМЬИ ГОД СЕМЬИ ГОД СЕМЬИ