«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ» в 2023-2024уч.г.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог муниципальной системы образования « в 2023-2024 уч.г. проходил с 01.11.2023 по 30.11.2023 года.

Конкурсные испытания проводились по 4 номинациям. Участник состязались, представляя свой опыт в конкурсных испытаниях: «Визитная карточка», «Моя педагогическая находка», «Открытое занятие с детьми/педагогами», «Мастерская педагога». В конкурсе приняло участие 36 педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Тольятти.

Среди конкурсантов представила свой опыт учитель-дефектолог МАОУ детского сада «Гусельки» Ирина Юрьевна Гайдарова, в номинации «Лучший учитель-дефектолог муниципальной системы образования» и стала Лауреатом.

Ирина Юрьевна, поздравляем Вас с победой.

Желаем новых творческих успехов и побед!!!!!

ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ