АВГУСТОВСКОЕ СОВЕЩАНИЕ РАБОТНИКОВ СИСТЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

19 сентября на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО СО ИРО г.Самара прошло Августовское совещание работников системы дошкольного образования Самарской области. В рамках секции «Экспертиза лучших практик по внедрению ФОП ДО в дошкольной образовательной организации» педагоги нашего детского сада успешно представили опыт работы «Игровая практика «Цветные ориентиры» как способ развития познавательных интересов детей старшего дошкольного возраста»