ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для
слабовидящих

УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР

ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

21 марта 2023г. На базе МАОУ детского сада № 79 «Гусельки» (1 корпус) прошел установочный семинар городских соревнований по футболу среди дошкольных организаций. На нем присутствовали 37 инструкторов по физической культуре из 22 муниципальных детских садов и 6 структурных подразделений школ. Семинар проходил при поддержке Президента ФК «Торпедо» Кулиш Владимира Григорьевича и тренера детей младшего возраста Погорелец Дана Александровича.

Заведующий МАОУ детского сада № 79 Яна Олеговна Волик обозначила порядок и сроки проведения соревнований. Владимир Григорьевич совместно с Даном Александровичем провели мастер-класс по мини-футболу, объяснили приемы и методы обучения детей техникам работы с мячом и футбольным навыкам, а также рассказали о системе судейства на данных соревнованиях. Были проведены элементы футбольной игры с инструкторами по физической культуре.

На все вопросы инструкторов по организации, проведению и судейству соревнований по футболу были даны исчерпывающие ответы.

УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР УСТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР

21.03.2023

Дополнительная информация