Победители конкурса!

МАОУ детский сад №79 «Гусельки» в 2022 году стал победителем Конкурса проектов на грантовую поддержку по направлению «Укрепление института семьи и семейных ценностей, организация семейных мероприятий, праздников», организованный Автозаводской районной организацией Профсоюза работников образования и науки РФ г.Тольятти. В канун праздника «День матери» в дошкольной организации состоялся Фестиваль семейных ценностей «Матрешка-Стиль» для многодетных семей. Всех приглашенных встречала ростовая кукла «Матрешка», для мам и их детей была организована фотосессия с Матрешкой. На празднике действовали фестивальные площадки «Матрешкин хоровод», «Арт-площадка». Мамы вместе с детьми играли в русские народные музыкальные и подвижные игры, мастерили народную куклу, украшали матрешку в технике «Квилинг», играли в психологическую игру «Погода в доме». В конце праздника всех приглашенных ждал подарок. Участники фестиваля получили положительные эмоции.

Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса! Победители конкурса!