ФизкультУРА – 2022!

В детском саду 79 "Гусельки" 12 августа прошел День Физкультурника!

В корпусе №1 прошёл праздник "Физкульт Ура!" Дети встретили пиратов на необитаемом острове и показали свою силу, сноровку, выносливость.В состязаниях участвовали и воспитатели. Все вместе нашли клад – ДРУЖБУ!

ФизкультУРА – 2022! ФизкультУРА – 2022! ФизкультУРА – 2022!

В корпусе №4 так же прошел спортивный праздник "ФизкультУРА!" Ребята участвовали в играх-эстафетах, викторинах, спортивных играх, укрепляли здоровье и повышали настроение друг другу!!!

ФизкультУРА – 2022! ФизкультУРА – 2022!

Ребята из группы 71, второго корпуса так же весело провели День физкультурника. Они с удовольствием поучаствовали в эстафете "Самый быстрый", показали свою меткость в игре "Попади в цель", и не было им равных в игре баскетбол. Свои творческие способности ребята продемонстрировали, нарисовав мелками на асфальте яркие рисунки спортсменов!!! А завершилось мероприятие фейерверком из мыльных пузырей. Физкульт-УРА!!!

ФизкультУРА – 2022!

Группа №63, корпуса №2 присоединяется к празднованию #ДеньФизкультурника2022!

С Днём физкультурника в России!

Пускай здоровым будет тело,

И радуется с ним душа,

Пусть всё придёт, чего хотели,

И жизнь пусть будет хороша!

ФизкультУРА – 2022! ФизкультУРА – 2022! ФизкультУРА – 2022!

12.08.2022