Светлое слово - мама!

В преддверии Дня Матери воспитанники корпуса №2 стараются порадовать своих любимых мам памятными подарками, песнями и играми!

Мамины руки – тепло,

Мамины очи – светло,

Мамина сказка во сне,

Мамины гены во мне,

Мамины мысли со мной,

Маме поклон мой земной

Так, 26 ноября в №53 группе педагоги Советкина Т. П., Лимонова Т. В., Симонян И. М. провели музыкально-литературную композицию "Светлое слово - МАМА". Дети читали стихи о маме, спели "Песенку Мамонтёнка", поиграли в игры и подготовили мамам подарки.

Светлое слово - мама!

Ребята из группы №51 тоже считают, что День Матери — это волшебный праздник, ведь каждая мама в душе волшебница. Воспитатель Наталья Александровна и дети для любимых мам изготовили очень красивый цветок гиацинт, и вот смотрите что у нас получилось.

Светлое слово - мама!

Малыши из группы №82 вместе с воспитателями Шума В.Н и Котковой Л.Р приготовили мамам подарки своими руками!

Светлое слово - мама!

А воспитанники группы "Радужки" приготовили ко дню Матери открытки "Конфетки с сюрпризом внутри"