Самая важная профессия!

Спасибо нашим докторам, за то, что жизнь спасают нам!

18 июня – День Медицинского работника!

Со слов благодарности в адрес всех медицинских работников города Тольятти начался сегодня день в детском саду «Гусельки»№79, 4 корпуса. Каждый день о здоровье наших детей заботится врач, медсестра, которые приходят к ребятам в дежурные группы и проводят профилактический осмотр. Очень важно с ранних лет прививать детям чувство уважения и благодарности. Вот и сегодня педагоги 4 корпуса не оставили без внимания данную тему и провели с ребятами познавательные беседы, организовали сюжетно-ролевые игры, предложили ребятам выразить свои слова благодарности доступными им средствами - в рисунках. С праздником вас, герои нашего времени, уважаемые медицинские работники!!! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Спасибо нашим докторам,

Кто никогда не спит,