РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ В САМОИЗОЛЯЦИИ

• Несмотря на перерыв в посещении детского сада наши учителя-логопеды находятся в постоянном контакте с родителями групп комбинированной и компенсирующей (для детей ТНР) направленности.
  • Учитель-логопед Муталлапова Елена Георгиевна посредством мессенджера Viber регулярно отправляет родителям материал для закрепления звуков в домашних условиях и делится с вами небольшими памятками по развитию речевого дыхания.
  • А учитель-логопед Артюхова Светлана Петровна предпочитает он-лайн консультации родителей через Скайп, и так же предлагает вам к ознакомлению консультацию «Как появилось первое слово» и «Почему заговорить трудно» для родителей детей раннего возраста.
samoizolyacia Игры направленные на развитие физиологического и речевого дыхания.doc

Как помочь ребенку запомнить буквы

Материал для игр

Памятка речевое дыхание