ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для
слабовидящих

Заряжайся на здоровье

Всероссийский марафон ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье»

Уважаемые родители! Стартовал Всероссийский марафон ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье». Его организатором выступает ВОД «Волонтеры-медики» при поддержке Минздрава России и Росмолодежи.

Марафон «Заряжайся на здоровье» станет самым продолжительным в стране и всеобъемлющим проектом для людей разного возраста, желающих сделать эздоровый образ жизни своей привычкой. Участникам предстоит пройти десять этапов, равных календарному месяцу, на протяжении которых они смогут гармонично перейти на здоровое питание, оптимизировать физическую активность, отказаться от вредных привычек, сбалансировать труд и отдых, укрепить стрессоустойчивость, научиться заботиться о других людях и беречь окружающую среду. Так, например, на первом этапе «Zдоровое питание» в феврале добровольцы мотивируют россиян пересмотреть свой рацион, чтобы употребление пищи приносило максимальную пользу для организма и настроения. Присоединиться к марафону «Заряжайся на здоровье» можно на любом этапе, предварительно заполнив регистрационную форму. Все задания будут публиковаться на сайте волонтеры-медики.рф и дублироваться в социальных сетях. По итогам каждого месяца и всего сезона будут определены победители и призеры. Завершится марафон 30 ноября 2020 года.

Регистрация участников осуществляется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: forms.gle/fs6aUa2D943RjVRr6

Контактное лицо со стороны организации марафона — Малеева Ирина Владимировна, координатор по здоровому образу жизни ВОД «Волонтеры-медики», телефон: +7 (495) 796-03-06 (доб. 220), адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: https://волонтеры-медики.рф/actions/zaryazhaysya-na-zdorove/

Всем, кто зарегистрировался необходимо сообщить инструкторам по физической культуре по телефону: 1 корпус — Слизовой Н.А., 37-00-77; 2 корпус — Конченковой Т.Ю., 35-51-01, 3 корпус — Макаровой Л.В., 37-25-61, 4 корпус — Стюхиной С.В., 32-96-02 или лично в срок до 25 марта 2020 года.

12.03.2020

Дополнительная информация