В поисках волшебных страниц

В рамках проекта «Фестиваль игр», проводимого в МАОУ детского сада «Гусельки», старшая группа №41 «Сказка» из 4 корпуса провела квест – развлечение «В поисках волшебных страниц книги Сказок».

Дети вместе с воспитателями Казьминой Светланой Ивановной и Панариной Ириной Михайловной отправились в увлекательное путешествие, что бы помочь Сказочнице, вернуть похищенное волшебство.

Во время путешествия дети выполняли физические упражнения и игровые задания

с использованием нетрадиционного оборудования. Решая сообща логические задачки, проявляли умение ориентироваться в пространстве, по карте и схемам. Решая проблемные ситуации, дети проявляли дружеские взаимоотношения, чувство товарищества и взаимовыручки. Мероприятие получилось ярким, эмоционально-насыщенным, повысило творческую и познавательную активность детей.

stranici stranici stranici stranici stranici stranici