Осень в гости просим

Вот и наступила волшебная и красочная Осень. В рамках тематической недели дети раннего возраста гр.71 «Муравьишки» 4 корпуса совместно с воспитателями закрепляли знания об осени.

Вели наблюдения в природе на прогулке: наблюдали за листьями деревьев, знакомились с красками Осени и создавали свои первые шедевры способом «принт» с помощью красок и штампа, осваивали умения создавать рельефные изображения из пластилина. Познакомились с кисточками и создали коллаж из осенних листочков приёмом «примакивание». Итогом тематической недели 1 ноября в группе в было проведено развлечение для детей под названием «Осень, осень, в гости просим!». В гости приходила Осень и ёжик. Вместе с детьми они пели песни, кружились в хороводах, играли в интересные музыкальные и подвижные игры. Самым ярким эпизодом стал сюрпризный момент — корзина с ароматными, наливными яблочками для всех ребят - «Дары Осени» .Праздник удался на славу!

Детский осенний праздник Детский осенний праздник Детский осенний праздник