Научно-практическая конференция

31 октября 2019 года в Северо-Западном управлении министерства образования и науки Самарской области состоялась ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция для педагогических работников «Базовые национальные ценности как основа сохранения гражданской идентичности и укрепления межэтнических отношений. Историческая память – фактор гражданского и государственного патриотизма» в ГБОУ СОШ с. Кошки.

Наш детский сад на Конференции представили - педагоги Казакова Нина Аркадьевна, Кобзистая Татьяна Николаевна и Лошкарева Анастасия Григорьевна. Презентовали многофункциональный модуль "Зожник", а также поделились опытом работы и некоторыми методическими разработками в рамках использования модуля в работ с дошкольниками разного возраста.

Базовые национальные ценности Базовые национальные ценности Базовые национальные ценности Базовые национальные ценности Базовые национальные ценности