Как прекрасен мир сказок и волшебства!

В рамках тематической недели «В гостях у сказки» в нашем детском саду, а точнее в корпусе №4, прошло итоговое мероприятие «Салат из сказок» на летней площадке. В погожий денек в гости к ребятам приходили различные персонажи как отечественных, так и зарубежных сказок. Главные герои Маша и Медведь увлекли детей в интересное путешествие по сказкам, решали различные проблемные ситуации, в которые попадали те или иные герои, обсуждали вопросы о добре и зле, играли в веселые, подвижные игры. Состоялся замечательной интерактив, в котором был задействован каждый ребенок, в независимости от возраста. Ребята получили огромное удовольствие и пополнили багаж знаний о детской художественной литературе. Как прекрасен мир сказок и волшебства! Как прекрасен мир сказок и волшебства! Как прекрасен мир сказок и волшебства! Как прекрасен мир сказок и волшебства! Как прекрасен мир сказок и волшебства!

22.07.2019