«Путешествие в страну дорожных знаков»

В рамках тематической недели «Осторожный пешеход» в детском саду № 79 «Гусельки» (3 корпус) прошло развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков». Ребятам была представлена возможность проявить свои знания и умения безопасного поведения на дороге (на территории детского сада). Больше узнать о дорожных знаках, их значениях. А также быть ловкими, дружными и позитивными. И даже козни Бабы Яги не помешали ребятам получить заветные медали и грамоты лучших знатоков правил дорожного движения! «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки» «дорожные знаки»

15.07.2019