Золотая осень

В рамках тематической недели "Золотая осень" в группе 21, 3 корпуса детского сада №79 "Гусельки" проходили разнообразные мероприятия. Воспитанники совместно с педагогом закрепляли знания детей о признаках осени, заучивали стихи и приметы, вместе собирали осеннюю листву для гербария, организовывали творческие мастерские в группе.

Одним из таких творческих мероприятий стала коллективная работа воспитанников совместно с воспитателем группы Кобзистой Татьяной Николаевной. Работа "Осень разноцветная", выполнена с использованием разных техник - рисование, оттиск, моделирование из сухих листев. Причудливые оттиски пестрят красотой, золотая листва преображает работу и превращает в настоящий пейзаж. Сколько красок и эмоций детей!

zolotaya osen zolotaya osen