Вот и наступил новый учебный год!!!

Лето прошло, и вот

Встречаем мы новый год.

Не тот, что с морозом приходит,

Нарядные ёлки приносит,

А тот, что приходит с осенней листвой,

С нарядной, веселой, смешной детворой

И будем мы вместе с ними опять

Учиться читать, считать и писать

И будем, конечно, играть,

Петь песни и танцевать,

Шутить, рисовать и лепить,

В общем, весело жить.

Свершенья нас ждут за порогом.

С днём знаний, с новым учебным годом!

Стены детского ада заполнились веселой музыкой, радостными лицами детей и педагогов, а все потому что наступил НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! А это значит, что впереди всех нас ждут новые впечатления, новые свершения и увлекательные задания.

Для детей 4 корпуса День Знаний прошел увлекательно и насыщенно. Педагоги детского сада подготовили праздничное мероприятие, забавные конкурсы и шуточные постановки, провели на группах тематические занятия, ну и конечно же чаепития. Даже здание приобрело праздничный вид, его украсили цветами, шарами, осенними листочками. Хорошее настроение и положительные эмоции обеспечены всем.

Всех с наступившим Новым учебным годом!!!

06.09.2018