Слава армии любимой!

Слава армии родной!

Наш солдат отважный, сильный,

Охраняет наш покой.

Под таким девизом в нашем детском саду №79 «Гусельки» 4 корпус 21 февраля прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших и подготовительной групп.

slava armii slava armii slava armii

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

slava armii slava armii slava armii

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, выступили девочки второй младшей группы №42 с танцем «Морячка», приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Ребята приняли участив в конкурсах : «Снайперы», « Разведчики», «Кавалеристы», «Доставь в больницу раненого», «Полевая кухня», «Перетягивание каната».

slava armii slava armii slava armii

Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

slava armii slava armii slava armii slava armii