Наконец-то он настал!!! Настоящий Осенний бал!!!

Праздник Осени дети из 4 корпуса отметили ярко и красочно. Пришедшая в гости красавица Осень, разукрасила музыкальный зал не только красивыми осенними листьями, но и различными играми и сюрпризными моментами.

Дети кружились в хороводах, пели песни, играли в подвижные и музыкальные игры, совершали виртуальные путешествия по сказкам, где их ожидали различные персонажи. И конечно же Осень не осталась в долгу и приготовила для ребят вкусные, полезные угощения, настоящие дары осени. Праздник удался на славу, все участники получили положительные эмоции и заряд позитива в эти холодные осенние дни.

osennij bal 2017 osennij bal 2017 osennij bal 2017 osennij bal 2017 osennij bal 2017 osennij bal 2017 osennij bal 2017