ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для
слабовидящих

Родительские собрания в 4 корпусе

Как в начале каждого учебного года, в начале нынешнего — 2017-2018 учебного года — в нашем детском саду началась череда родительских собраний. На данных мероприятиях участниками образовательного процесса (воспитателями и родителями) обсуждаются актуальные вопросы воспитания и развития воспитанников, проблемы адаптации к ДОУ, вопросы развития у детей творческой активности, любознательности, обсуждаются наболевшие вопросы и высказываются замечания и предложения.

Несмотря на то, что такая форма взаимодействия педагогов с родителями, как родительское собрание, не нова, — наши креативные педагоги используют различные способы и техники для того, чтобы привлечь как можно большее количество родителей к активной деятельности на благо детей и группы.

Roditelskiye sobraniya v 4 korpuse Roditelskiye sobraniya v 4 korpuse Roditelskiye sobraniya v 4 korpuse

Одной из таких форм работы хотели бы поделиться педагоги и воспитанники группы № 31/4! Они устроили настоящее представление для своих родителей: дети пели песни, читали стихи и пр. Воспитатели отметили особо активных родителей и детей памятными грамотами и дипломами от детского сада. А в итоге все дружно устроили чаепитие в группе! Вот как дружно живет наша «семья» - детский сад «Гусельки»!

22.09.2017

Дополнительная информация