Красной цифрой не отмечен
Возле дома, на дворе.
И пускай немало славных
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!

Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. Первого сентября ребята старших и средних групп собрались в красиво украшенном зале. Нарядные с букетами цветов после летнего отдыха, мы вновь встретились на празднике "День знаний". Праздник прошел торжественно, весело, интересно. Дети рассказывали стихи, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки, решали задачи, побывали в сказке. В гости к детям приходила старушка Шапокляк и ребят поздравила с началом учебного года. Закончился праздник веселой дискотекой. Дети на празднике получили заряд бодрости, много положительных эмоций. Для воодушевленных, настроенных на получение новых знаний и умений детей начался новый учебный год.

den znanij den znanij den znanij den znanij den znanij den znanij den znanij