Футбол в гостях у Гуселек

Новости 4 корпуса

Поиграем мы в футбол и забьем свой первый гол!

21 июня, в 17.00 в нашем детском саду «Гусельки» №79, 4 корпус, прошел мастер-класс для детей от 3 до 7 лет по футболу, который проводили тренера из футбольной школы «Квадрат».

На мастер-класс были приглашены и родители, которые могли принять участие и воочию увидеть своих ребят в процессе тренировки, которая проходила в увлекательной, игровой форме. Хочется отметить то, как умело был организован и проведен мастер-класс тренером Артуром. Дети с огромным удовольствием выполняли его инструкции и задания. Даже самые маленькие участники мастер-класса смогли проявить свои способности. А папы и мамы, принявшие участие зарядились позитивом и бодростью. После мастер-класса они задали тренеру интересующие их вопросы по развитию физической активности детей, укреплению здоровья, повышению мотивации по занятию спортивными играми. Все желающие были приглашены на пробную бесплатную тренировку в футбольную школу.

footbal footbal footbal footbal footbal footbal footbal

25.07.2017