Платные образовательные услуги

Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Законом Рф "Об образовании", утверждённого постановлением администрации городского округа Тольятти № 274-пк/3.2 от 01.08.2011, решения Думы городского округа Тольятти от 15.06.2011г. № 570 «О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания», Положением о предоставлении дополнительных платных услуг МАОУ детский сад № 79 "Гусельки" г.о. Тольятти от 23.09.2013г., Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013г. № 706 "Об утверждении Правил" оказания платных образовательных услуг.

2016-2017 учебный год

Форма заявления о приеме на обучение по дополнительным  образовательным программам

Форма договора об оказании платных образовательных услуг

Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги