Платные образовательные услуги

Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Законом Рф "Об образовании", утверждённого постановлением администрации городского округа Тольятти № 274-пк/3.2 от 01.08.2011, решения Думы городского округа Тольятти от 15.06.2011г. № 570 «О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания», Положением о предоставлении дополнительных платных услуг МАОУ детский сад № 79 "Гусельки" г.о. Тольятти от 23.09.2013г., Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013г. № 706 "Об утверждении Правил" оказания платных образовательных услуг.

В 2018-2019 учебном году платные образовательные услуги в МАОУ детском саду № 79 «Гусельки» оказываются с 1 октября 2018 года по 31 мая 2019 года.

Образцы договоров об оказании дополнительных платных образовательных и иных услуг МАОУ детским садом № 79 "Гусельки".

Копии документов об утверждении стоимости и перечня платных образовательных услуг

на 2018 - 2019 учебный год:

• Заключение департамента образования администрации г.о. Тольятти "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги" от 21.08.2018г. № 3645/3.2
  • Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги МАОУ детский сад № 79 "Гусельки" на 2018 - 2019 учебный год. (Стоимость указана в "Прейскуранте цен и тарифов")
  • Перечень платных образовательных услуг МАОУ детского сада № 79 "Гусельки" на 2018 - 2019 учебный год.
  • Перечень льготных категорий воспитанников и размеры льгот при оказании дополнительных платных образовательных и иных услуг с указанием размера предоставляемых льгот на 2018 - 2019 учебный год.
  • Приказ об оказании дополнительных платных образовательных и иных услуг в 2018-2019 учебном году.

Аннотации к дополнительным образовательным программам

Характеристика оказания платных образовательных и иных услуг в МАОУ детском саду № 79 «Гусельки» в 2018-2019 уч.году

Копии образовательных программ по платным услугам

Физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (6-7лет) "В королевстве игр на шахматной доске". Автор: Дубова М.А.

Художественной направленности для детей дошкольного возраста (4-7 лет) "В мире танца". Автор: Перевозчикова Е.В.

Художественной направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) "Веселые ребята". Автор: Захарова Е.В.

Социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (3-7 лет) "Играем, размышляем, познаем". Автор: Борисова Г.С.

Художественной направленности для детей дошкольного возраста (4-6 лет) "Лепим, творим, дарим радость". Автор: Иванова А.А.

Художественной направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) "Плетем из бисера". Автор: Ерина И.А.

Физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (4-5 лет) "Радость через движение". Автор: Конченкова Т.Ю.

Физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (5-7лет) "Юные чирлидеры". Автор: Макарова Л.В.

Физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет) "Прыг-Skip". Автор: Бухарева Д.Н.

Технической направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет) "Робототехника в детском саду". Автор: Казакова Н.В.