Учредительные документы

Положения об органах общественного участия в управлении ОУ:

Программа развития ОУ

Политика конфиденциальности для официального сайта МАОУ д/с 79

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг в МАОУ детском саду № 79 "Гусельки"

МАОУ детский сад № 79 «Гусельки» в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.

Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положение об оказании дополнительных платных образовательных и иных услуг.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Федеральный закон "О защите прав потребителей" - Федеральный закон от 07.02.1992 № 2300-1.

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

В 2019-2020 учебном году платные образовательные услуги в МАОУ детском саду № 79 «Гусельки» оказываются с 2 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года.

Образцы договоров об оказании платных образовательных и иных услуг МАОУ детским садом № 79 "Гусельки".

Копии документов об утверждении стоимости и перечня платных образовательных услуг

на 2019 - 2020 учебный год:

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам и иных услуг указана в Прейскуранте

• Заключение департамента образования администрации г.о. Тольятти "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги"
  • Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги МАОУ детский сад № 79 "Гусельки" на 2019 - 2020 учебный год. (Стоимость указана в "Прейскуранте цен и тарифов")
  • Перечень платных образовательных услуг МАОУ детского сада № 79 "Гусельки" на 2019 - 2020 учебный год.
  • Перечень льготных категорий воспитанников и размеры льгот при оказании платных образовательных и иных услуг с указанием размера предоставляемых льгот на 2019 - 2020 учебный год.
  • Приказ об оказании платных образовательных и иных услуг в 2019-2020 учебном году.
  • Характеристика оказания платных образовательных и иных услуг в МАОУ детском саду № 79 «Гусельки» в 2019-2020 уч.году

Информация о заключённых и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.
В 2019-2020 учебном году заключённых и планируемых договоров нет.

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

Дата проверки Контролирующий орган Цель контроля Результаты контроля Устранение нарушений
26.06.2018 Департамент образования администрации г.о. Тольятти, МКОУ ДПО РЦ, Роспотребнадзор, УФСБ по Самарской обл. г.Тольятти, УМВД г. Тольятти, ГИБДД г. Тольятти Проверка готовности дошкольного образовательного учреждения к началу 2018-2019 учебного года Акт проверки готовности
1 корпус: б-р Баумана, 20
2 корпус: пр-т Ленинский, 35
3 корпус: б-р Баумана, 12
4 корпус: б-р Туполева, 18
Без замечаний
23.11.2018 Департамент образования администрации г.о.Тольятти

Документарная проверка по организации и предоставлению платных образовательных и иных услуг

Акт проверки от 21.12.2018

Провести мониторинг потребностей в платных образовательных и иных услугах на 2019-2020 учебный год

Расширить спектр платных образовательных услуг по образовательным программам естественнонаучной направленности.