Документы

Свидетельство о государственной аккредитации - Согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 23.07.2013 N 203-ФЗ, в ДОУ отсутствует.

Отмена государственной аккредитации для дошкольных учреждений

Согласно новым законодательным нормам государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании», и в отношении указанных образовательных программ.

Учредительные документы

Положения об органах общественного участия в управлении ОУ:

Политика конфиденциальности для официального сайта МАОУ д/с 79

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Законом Рф "Об образовании", утверждённого постановлением администрации городского округа Тольятти № 274-пк/3.2 от 01.08.2011, решения Думы городского округа Тольятти от 15.06.2011г. № 570 «О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания», Положением о предоставлении дополнительных платных услуг МАОУ детский сад № 79 "Гусельки" г.о. Тольятти от 23.09.2013г., Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013г. № 706 "Об утверждении Правил" оказания платных образовательных услуг.

2017-2018 учебный год

Форма заявления о приеме на обучение по дополнительным  образовательным программам
Форма договора об оказании платных образовательных услуг
Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги