Учредительные документы

Локальные акты, устанавливающие требования к функционированию и развитию Учреждения:

Локальные акты, устанавливающие требования к организации образовательного процесса в Учреждении :

Локальные акты по приему воспитанников в Учреждение :

• Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования обучающихся (воспитанников)(.doc, .pdf)
  • Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МАОУ детским садом № 79 «Гусельки» и родителями (законными представителями) обучающихся(.doc, .pdf)
  • Порядок и основания перевода воспитанников из МАОУ детского сада № 79 «Гусельки» в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования(.doc, .pdf)
  • Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников(.doc, .pdf)

Локальные акты и другие документы, устанавливающие порядок работы с персональными данными, информацией ограниченного распространения и другой информацией в Учреждении:

Программа развития ОУ

Отчеты о результатах самообследования деятельности

• Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ детского сада № 79 "Гусельки" за 2020 год (Копия документа.pdf, Электронный документ.doc)
  • Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ детского сада № 79 "Гусельки" за 2019 год (.pdf)
  • Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ детского сада № 79 "Гусельки" за 2018 год (.pdf)

Охрана труда

Информация о заключённых и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.
В 2020 - 2021 учебном году:
Договоров заключенных и планируемых к заключению с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МАОУ детском саду № 79 «Гусельки» – нет.
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам – 4
Численность иностранных педагогических и научных работников – 0
Информация об иностранных или международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки – нет.

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

Дата проверки Контролирующий орган Цель контроля Результаты контроля Устранение нарушений
02.07.2021 Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области Соблюдение работодателями требований по созданию и выделению рабочих мест для трудоустройства инвалидов, предоставлению в установленном порядке информации в Центр занятости населения Акт проверки Без замечаний