Образовательные стандарты

Документы образовательной организации о внедрении и работе по образовательным стандартам

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования 45.34 КБ
 Закон об образовании в РФ 1.03 МБ
 Приказ о утверждении ФГОС

Федеральные нормативные правовые документы, регламентирующие вопросы реализации ФГОС ДО

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 01-52-22/05-382 от 07.02.2014

Комментарии к ФГОС ДО от 28.02.2014 № 08-249

«Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» от 30.08.2013 № 1014

План действий по обеспечению введения ФГОС

Региональные нормативные правовые документы, регламентирующие вопросы реализации ФГОС ДО

Приказ МОиН Самарской области № 42-од от 06.02.2014 «Об обеспечении введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Самарской области»

План-график переходного периода по обеспечению введения ФГОС ДО в Самарской области на 2014-2016 годы

Муниципальные нормативные правовые документы, регламентирующие вопросы реализации ФГОС ДО

План-график переходного периода по обеспечению введения ФГОС ДО в МОУ г.о. Тольятти на 2014-2016 годы

ДОКУМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О ВНЕДРЕНИИ И РАБОТЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ

- Приказ «Об обеспечении реализации ФГОС ДО»
- Положение о рабочей группе по разработке содержания проекта основной образовательной программы в соответствии с ФГОС ДО

ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИЕ С ФГОС

- Приказ о разработке основной общеобразовательной программы

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, УСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ОУ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (ОСНОВНАЯ, АДАПТИРОВАННЫЕ, РАБОЧИЕ) В СООТВЕТСТВИЕ С ФГОС

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 79 «Гусельки» городского округа Тольятти (нормативный срок обучения 6 лет).

Рабочие программы педагогов:

Рабочая программа младшей группы для детей 3-4 лет

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа по двигательной деятельности

Рабочая программа по музыкальной деятельности

Рабочая программа подготовительной группы для детей 6-7 лет

Рабочая программа средней группы для детей 4-5 лет

Рабочая программа старшей группы для детей 5-6 лет

Рабочая программа ТНР 6-7

Рабочая программа ТНР

Рабочая программа учителя-дефектолога

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа группы для детей 1,5-3 лет

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушение речи (ТНР) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 79 "Гусельки" городского округа Тольятти (срок реализации - 2 года).
Программа определяет содержание и организацию ОП для детей старшего дошкольного возраста (5-6, 6-7 лет) с тяжелыми нарушениями речи (ТНР). Программа направлена на формирование интеллектуальных, личностных качеств, предпосылок к учебной деятельности и коррекцию речевых нарушений.

Адаптированная основная образовательная программа для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 79 "Гусельки" городского округа Тольятти (срок реализации - 3 года).
Программа предназначена для детей в расстройствами аутистического спектра и направлена на обеспечение условий дошкольного образования для детей с раним детским аутизмом с учетом их индивидуально-типологических особенностей.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОУ

Программа развития ОУ на 2016-2020гг.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ФГОС

Родителям о ФГОС ДО

Должностные инструкции работников МАОУ д/с № 79 "Гусельки"

Воcпитатель